Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Количество ДТП в регионе снижается - Галкин

Подводя итоги деятельности региональных органов внутренних дел, начальник тульской полиции подчеркнул, что ситуация с аварийностью на дорогах стабилизируется.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», В Управлении МВД России по Тульской области состоялось заседание Коллегии, посвященное подведению итогов оперативно-служебной деятельности в первой половине 2017 года и задачам на второе полугодие.

По информации пресс-службы ведомства, Сергей Галкин отметил, что количество дорожно-транспортных происшествий уменьшилось в регионе на 8,2%, число погибших и раненых в них людей соответственно на 9,7% и 4,4%. Сокращается показатель тяжести последствий от ДТП.

Положительную тенденцию определил генерал-майор и в показателях уличной преступности. По его данным в этом направлении наблюдается снижение на 15,3%.

Касаясь темы миграции, начальник региональной полиции подчеркнул, что пресечено свыше 4,5 тысяч административных нарушений.

Должный порядок соблюдался при проведении в регионе почти трех с половиной тысяч массовых мероприятий. К обеспечению безопасности суммарно было привлечено более 20 тысяч полицейских.

В целом, Галкин дал удовлетворительную оценку деятельности УМВД в минувшем полугодии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний