Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Коллектив Тулгорэлектросетей отмечает годовщину создания предприятия

У тульских энергетиков сегодня праздник. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 1 июля коллектив АО «ТГЭС» отмечает 46-ю годовщину создания предприятия.

Основная задача АО «ТГЭС» — качественное, надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей, осуществляемое за счет своевременного проведения капитальных и текущих ремонтов электрических сетей и оборудования, выполнения мероприятий по подготовке и работе в осенне-зимний период, снижение потерь электроэнергии в сетях, внедрения автоматики и телемеханики, позволяющих создать более совершенные схемы электроснабжения.

Важнейшим нашим приоритетом остается обеспечение надежности электроснабжения. Компания комплексно подходит к решению этой задачи. В 2016 году в полном объеме была выполнена программа капитального ремонта электрооборудования. Своевременно был получен паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода 2016-2017 годов.

Комплекс ремонтных мероприятий позволил снизить количество технологических нарушений в 2016 году и обеспечить более надежное электроснабжение жителей Тулы.

Будучи распределительной компанией, занимающейся присоединением потребителей к сетям, мы понимаем, АО «ТГЭС» понимает важность социальной направленности бизнеса. Практически 90% потребителей электроэнергии в городе получают ее по сетям АО «ТГЭС», которое взяло на себя большую социальную ответственность за бесперебойное энергообеспечение туляков. Отчетный период стал для предприятия временем важных улучшений в области выстраивания взаимодействия с потребителями.

Основные направления деятельности компании реализуются в тесном взаимодействии с органами исполнительной власти области и города. Энергетики поддерживают эффективные коммуникации с Министерством промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области, Администрацией города Тулы, Главными управлениями по территориальным округам.

Можно считать, что достижения компании – результат напряженного труда всех ее подразделений. Предприятие заверяет, что успешно продолжит работу по надежному и стабильному обеспечению потребителей электроэнергией, повышению эффективности текущей деятельности и развитию новых проектов в сфере энергосбережения.

ИА «Тульская пресса» поздравляет коллектив АО  «ТГЭС» с праздником!

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний