Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Менять регламент не надо. Просим его скорректировать - Балашов

Гендиректор тульского «Арсенала» прокомментировал известие о том, что КДК РФС снова хочет наказать оружейников за выход «в не те двери».

ИА «Тульская пресса» писало, что клуб уже был оштрафован за нарушение регламента при выходе из клубного автобуса перед домашней игрой со СКА. В понедельник 31 июля стало известно, что КДК рассмотрит аналогичное нарушение перед матчем с «Рубином».

«Мы изучаем регламент, прежде чем принять его. Но чтобы понять, насколько то или иное нововведение подходит или не подходит, его нужно попробовать. Попробовать именно в рабочей и комфортной обстановке. Мы попробовали правило с выходом из автобуса – не комфортно. Мы в прошедшую пятницу отправили письмо в РФПЛ с просьбой учесть мнение клубов и обратится к основному вещателю с просьбой скорректировать этот пункт.

Менять регламент не надо по ходу турнира. Мы просим дать возможность его скорректировать.

Никто не отказывается от обязанностей съёмок. Но поверьте – от того, что часть футболистов выходит из второй двери, качество картинки не меняется. Поэтому мы обратились к РФПЛ с письмом. Ждём ответа от Премьер-Лиги», — цитирует слова Дмитрия Балашова «Чемпионат».

Ранее, как отмечалось, Балашов заявлял, «команда будет выходить так, как выходила. Как ей это удобно при подготовке к игре».

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний