Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Цкипури вручил тульским семьям цветы и подарки

Тульские семьи поздравили с праздником. В ЗАГС Зареченского района 6 июля состоялось чествование семейных пар, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Организатором мероприятия выступило Пролетарское районное отделение города Тулы общественной организации «Тульский региональный союз пенсионеров».

В пресс-службе Тулгордумы отмечают, что виновниками торжества стали четыре семейные пары: семья Урусевских, прожившая вместе 55 лет, Фокиных – 47 лет, Прохоровых – 40 лет, Титковых – 32 года.

Их пришли поздравить родные и близкие, а также почетный гость праздника Глава города Тулы Юрий Цкипури. От имени депутатов Тульской городской Думы, главы администрации Тулы Евгения Авилова и от себя лично он поздравил семьи с Днем семьи, любви и верности.

— Ваши крепкие, счастливые семьи стоят в основе всего общества и являются его опорой. Прожив в любви и согласии не один десяток лет, вы шли друг с другом рука об руку, достойно воспитывали детей и внуков. Глубокие, теплые чувства вдохновляют вас на достижение самых сложных целей, поддерживают в часы невзгод и испытаний. Ваш пример восхищает! Говорят, большому кораблю – большое плавание. От всей души желаю, чтобы этот корабль символизировал собой дальнейшее благополучие ваших семей. Пусть в ваших семьях всегда царят счастье и взаимопонимание, а дома будут наполнены радостными событиями! Любите и будьте любимыми! Удачи и добра вашим родным и близким! — обратился мэр к семейным парам.

Юрий Иванович вручил тулякам цветы и подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний