Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы вручил награды победителям конкурса Патриот России

Юрий Цкипури наградил победителей Всероссийского конкурса на лучшее освещение в СМИ темы патриотического воспитания «Патриот России — 2017». Церемония состоялась накануне в Тульском государственном музее оружия. 

Конкурс «Патриот России» проводится федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям, Международным пресс-клубом при активном участии Министерства обороны РФ и Союза журналистов.

В разные годы награждение победителей проводилось в Новгороде, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Волгограде, Москве, Омске, Воронеже, Белгороде, Уфе, Челябинске. В этом году победителей принимает город-герой Тула.

«Приятно, что шестнадцатая церемония чествования победителей Всероссийского конкурса СМИ проходит в Туле – оружейной столице России. Для всех нас очень важно принимать это мероприятие на тульской земле и награждать журналистов, которые рассказывают о нашей стране, о великой истории нашего государства», — обратился к присутствующим Глава города Тулы Юрий Цкипури.

Градоначальник отметил, что конкурс, призванный стимулировать средства массовой информации к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, собрал в Туле 70 лучших журналистов — мастеров пера и объектива – из 38 регионов России.

Юрий Цкипури наградил победителей в номинации «Служу Отечеству».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний