Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Молодой водитель устроил ДТП на мокром асфальте трассы под Тулой

В четверг 13 июля в Тульской области столкнулись две иномарки. Как стало известно ИА «Тульская пресса», авария произошла в 19:35 на 13-м километре мокрой от дождя автодороги Донской – Богородицк.

«Молодой человек 1995 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Круз», совершил столкновение с автомобилем «Мицубиси Аутлендер» под управлением мужчины 1967 года рождения», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В результате ДТП, по данным тульской Госавтоинспекции, обоим водителям была оказана медицинская помощь, после чего они были отпущены домой.

ИА «Тульская пресса» ранее отмечало, что накануне вечером молодая автоледи на легковой автомашине в Заречье протаранила забор.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний