Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Красноармейском проспекте сняли светофоры

В Советском округе Тулы в пятницу 14 июля демонтированы светофоры на одном из перекрестков.

Об этом редакции сообщил читатель «Тульской прессы», проезжавший по одной из главных магистралей города около 10 часов утра.

«На пересечении с улицей Ленина нет светофоров во всех направлениях. Проехать на автомашине по главной улице можно, но пересечь проспект по Ленина очень сложно. Еще тяжелее пешеходам, им не всегда уступают дорогу», — отметил туляк, предоставивший несколько сделанных на перекрестке без светофоров снимков.

Житель Тулы предположил, что речь может идти о ремонте светофорного объекта.

«Однако, могли в таком случае в точки зрения безопасности поставить регулировщика ГИБДД», — отметил наш читатель.

Напомним, за несколько минувших дней в регионе произошла целая серия страшных массовых ДТП, при которых калечились и гибли люди. Самое жуткое произошло в четверг в Плавском районе. На М-2 грузовик в лепешку смял две легковушки, в которых погибли 5 человек, в том числе, младенец 2017 года рождения.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний