Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На М-4 под Тулой кроссовер протаранил легковушку: трое пострадавших

Стали известны подробности ДТП, которое произошло в пятницу 21 июля на тульском участке федеральной трассы М-4. Как уже писало ИА «Тульская пресса», на 195-м километре М-4 столкнулись две иномарки.

«Мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем «Киа Рио», совершил наезд на стоящий автомобиль «Митсубиси Аутлендер» под управлением водителя 1980 года рождения, после чего «Киа» совершил наезд на пешехода, женщину 1980 года рождения», — сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В результате аварии, как отмечают в тульской Госавтоинспекции, пострадали три человека.

Пассажирка «РИО» 1950-го года рождения с травмами была госпитализирована. Еще двое — ехавшая в «Аутлендере» девочка 2005-года рождения и сбитая женщина — после оказания медицинской помощи была отпущены домой.

Как ранее отмечало ИА «Тульская пресса», накануне на трассе Епифань — Молчаново в аварии двух пьяных водителей погибла женщина.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний