Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Zadolbalo отношение Почты России к тулякам назвали скотским

«Сообщаю вам о ненормальной ситуации с работой почтового отделения №25 в г. Туле (ул. Оружейная, 29). В этом отделении сосредоточена доставка всех посылок по южной части города (например, я проживаю на пр. Ленина)», — так начинается жалоба, опубликованная сегодня на на популярном у горожан сервисе Zadolbalo.

Житель Тулы возмущен работой отделения почтовой связи и объясняет, почему:

«Три своих посылки я не могу получить вторую неделю, так как почтовое отделение все это время НЕ РАБОТАЕТ. При этом на официальном сайте Почты России указан режим работы данного отделения с 8.00 до 17.00 и никаких изменений в режиме не приводится. Вначале отделение просто не работало (дверь была закрыта), сегодня на двери появилось объявление «Закрыто по техническим причинам». Прогресс, я оценил.

Таким образом, на протяжении более чем недели жители целого района фактически лишены почтовой связи. Мои обращения на телефон почтамта и на горячую линию Почты России результатов не дали.

Срок хранения посылок на почте — 30 дней, самая ранняя из них лежит на почте с 29 июня. Скоро они смогут абсолютно законно отправить ее назад. Законных способов повлиять на них, таким образом, не существует.

Я понимаю, что доказать я не смогу ничего, так как по бумагам у них все в порядке. Я также понимаю, что подобное скотское отношение к людям — это стандарт для Почты России, да и для нашего государства в целом. Однако я решил попробовать обратиться на Ваш портал».

Заявитель оставил на  Zadolbalo контакты для обратной связи. Адресом указано — Россия, Тула, Оружейная улица, 29.

«Тульская пресса» напоминает, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний