Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Не те двери Арсенала

Тульский «Арсенал» оштрафован за нарушение технического регламента. Об этом стало известно 26 июля после заявления, сделанного председателем КДК РФС Артура Григорьянца. 

Он рассказал прессе о решениях, принятых на заседании по итогам 2-го тура Премьер-лиги, в рамках которого туляки принимали армейцев из Хабаровска.

«Арсенал» нарушил технический регламент. Футболисты должны выходить из автобуса только через переднюю дверь, а футболисты «Арсенала» выходили из всех дверей», — цитирует слова Григорьянца «Чемпионат».

Как отмечается, тульский клуб оштрафован на 10 000 рублей.

Фото момента нарушения размещены в паблике ПФК «Арсенал» соцсети ВКонткте.

Напомним, 24 июля оружейники в домашнем матче обыграли хабаровский СКА. Набрав три очка, «Арсенал» поднялся на 8-ю строчку турнирной таблицы.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний