Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: Благодаря труду горожан Ефремов хорошеет год от года

В Ефремове прошли торжества, приуроченные к 380-летию основания города. С юбилейной датой горожан поздравил депутат Государственной Думы Николай Петрунин. В поздравлении говорится:

— Ефремов — уникальный, старинный город. Основанный 380 лет назад, он славен яркими страницами истории, ратными и трудовыми победами, крепкими традициями. Его улицы и дома хранят память о выдающихся деятелях науки, культуры, верных сынах Отечества.

Но главным богатством города были и остаются люди по-настоящему преданные любимому городу. Трудом их рук, их упорством, мужеством, умом и талантом создается социально- экономическая база, формируется современная инфраструктура, возводятся объекты социально-культурного назначения. Городская жизнь наполнена важными событиями и добрыми свершениями, а сам город хорошеет год от года. Ефремовцы стремятся сделать его еще красивее, современнее и комфортнее, — отмечается в обращении.

По-настоящему ценным подарком стала для горожан и подаренная городу Николаем Петруниным бензопила. С ее помощью коммунальным службам удастся в кратчайшие сроки привести в порядок пострадавший от непогоды город, а также активизировать работы по обрезке деревьев, в полном объеме выполнить заявки граждан по опиловке деревьев на придомовых территориях.

От имени Николая Петрунина заслуженным жителям города были вручены Благодарственные письма депутата Государственной Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний