Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новые детские площадки порадуют жителей Ефремова

Уже установлена одна, а всего их будет — четыре. Первая появилась во дворе дома №16 по ул. Интернациональной благодаря активному участию жителей в конкурсе «Чистый дом, чистый двор, чистый регион».

Как уже писало ИА «Тульская пресса», этот конкурс был объявлен Ассоциацией «Совета муниципальных образований Тульской области» по инициативе губернатора Алексея Дюмина.

Было рассмотрено 586 заявок из разных уголков Тульской области, и 160 территорий были признаны победителями. Среди них и ефремовские.

Так, первое место в конкурсе заняли дома №16 на ул. Интернациональной и №1 на ул. Мира, второе место – дома №34 на ул. Лермонтова и №128 на ул. Комсомольской, третье место – дом №113 на Тульском шоссе.

В пресс-службе администрации МО г.Ефремов отмечают, что детские площадки будут поставлены и у других домов, ставших победителями и призёрами конкурса.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний