Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Около ЦПКиО вместо пешеходного перехода сделали лежачего полицейского

В Советском территориальном округе Тулы смонтировали ИДН. Как стало известно ИА «Тульская пресса», «лежачий полицейский» появился на улице Тульского Рабочего полка около ЦПКиО им.П.П.Белоусова. 

Один из наших читателей сообщил, что искусственная дорожная неровность смонтирована на выходе из парка со стороны плотины среднего пруда. В этом месте также установлены дорожные знаки, ограничивающие скорость до 20 км/ч.

Ранее мы отмечали, что неудовольствие туляков вызывало отсутствие на участке улицы Тульского рабочего полка переходных переходов и тротуаров. Жалоба была опубликована на популярном сервисе Zadolbalo.

В администрации Тулы на жалобу жителей ответили, что организация перехода в этом месте признана нецелесообразной.

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний