Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Опыт поможет новому начальнику УМВД добиться успехов - Цкипури

Тульским полицейским представили нового начальника. Это произошло 3 июля в понедельник в Управлении министерства внутренних дел России по г.Туле.

На эту должность, как писало ранее ИА «Тульская пресса», назначен полковник полиции Василий Худык, ранее занимавший пост заместителя начальника полиции МВД по Республике Хакасия.

От имени депутатов Тульской городской Думы и себя лично с назначением главного полицейского города поздравил мэр Юрий Цкипури, отметивший, что у органов местного самоуправления и тульской полиции сложились открытые и конструктивные взаимоотношения.

«Достигнут высокий уровень взаимодействия и понимания в решении вопросов, касающихся профилактики правонарушений, обеспечения общественной безопасности и правопорядка, защиты прав и свобод жителей областного центра. О том, что мы должны обеспечить достойную жизнь всем нашим гражданам, создать для них комфортную среду, красной нитью обозначено в Программе социально-экономического развития региона до 2021 года, разработанной всенародно по инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина», — подчеркнул Юрий Цкипури.

Глава Тулы выразил уверенность, что опыт предыдущей работы поможет Василию Худык добиться успехов и пожелал крепкого здоровья, оптимизма и благополучия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний