Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Отделения 2 партий ликвидированы в Тульской области решением суда

Всего же, в тульском регионе по состоянию на 1 июля 2017 года зарегистрированы 58 региональных отделения политических партий.

Об этом ИА «Тульская пресса» сообщила помощник председателя областной избирательной комиссии Татьяна Гусева. По ее словам, общее количество зарегистрированных партотделений за три прошедших месяца увеличилось на одно. При этом изменился их перечень.

Из реестра исключено РО «Народно-патриотической партии России – Власть Народу», в список добавились ТРО ВПП «Беспартийная Россия» и РО ПП «Партия Малого Бизнеса России».

Есть и «потери»: Тульским областным судом в июне 2017 года приняты решения о ликвидации региональных отделений политических партий «Партия СОЦИАЛЬНОЙ СОЛИДАРНОСТИ» и «Против всех».

Кроме того, 27 июня Тульский областной суд на 2 месяца приостановил деятельность в регионе отделения партии «Возрождение аграрной России».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний