Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Передвижная приемная стала эффективным инструментом в решении вопросов туляков — Цкипури

"Открытый муниципалитет" работал в округе мэра Тулы 12 июля

12 июля передвижная приемная городской администрации работала в деревне Бежка на территории «Шатское». Территория относится к округу мэру Тулы Юрия Цкипури, участие в работе приемной приняли его помощники.

Как стало известно «Тульской прессе», жители деревни обращались, в частности, по вопросам установки игровой площадки, организации пешеходного перехода, увеличения рейсов маршрута 40К и отлова бродячих собак.

«Передвижная приемная администрации города «Открытый муниципалитет» стала одним из эффективных инструментов в решении наболевших вопросов туляков.

Четвертый год подряд специалисты администрации города Тулы совместно с депутатами Тульской городской Думы выезжают в отдаленные районы Большой Тулы.

Такая практика повышает эффективность работы с обращениями граждан и обеспечивает обратную связь с населением«, — прокомментировал Глава Тулы Юрий Цкипури.

Напомним, все вопросы, поступающие в передвижную приемную администрацию Тулы, обрабатываются и передаются исполнения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний