Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По "Горсреде" в Туле ремонтируют двор на ул. Кутузова 110 и 110а

Уже демонтировано асфальтовое покрытие, выровнен грунт под обустройство парковочных карманов.

Дорожными бригадами подрядной организации ООО «Спецстрой» ведется подготовка к асфальтированию проезжей части, тротуаров, входов в подъезды и парковочных карманов, сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в 2017 году по программе «Формирование современной городской среды» в областном центре будут благоустроены 163 двора, из которых комплексно – 63 объекта, заасфальтировано – 100 придомовых территорий. Также работы по благоустройству будут выполнены на 17 местах общего пользования. Общая стоимость работ по благоустройству составит 404 миллиона рублей.

Напомним, программа реализуется по инициативе партии «Единая Россия». Средства выделены из федерального, областного и муниципального бюджетов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний