Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По поручению Дюмина в Тульской области отремонтировали школу

Ремонт актового зала и музея школы №2 в поселке Теплое завершился незадолго до выпускного

В школе №2 в поселке Теплое Тульской области закончили ремонт актового зала и музея.

Школьный выпускной 30 июня посетила директор Фонда развития Тульской области Юлия Федосеева — работы выполнили при помощи фонда.

«Очень приятно видеть плоды общего труда. Сегодняшний праздник состоялся благодаря нашим совместным усилиям.

Вдвойне приятно, что фонд развития Тульской области «Перспектива», который действует под патронажем Губернатора Тульской области Алексея Дюмина, сделал возможным учащимся и педагогам школы проводить праздники в этом уютном и красивом зале«, — цитирует Федосееву пресс-служба регионального правительства.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что отремонтировать школьный музей и актовый зал поручил Губернатор Алексей Дюмин, осмотревший образовательное учреждение во время визита в Тепло-Огаревский район.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний