Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Победители конкурса «Чистый дом, чистый двор, чистый регион» Тепло-Огаревского района

Июль радует победителей областного конкурса «Чистый дом, чистый двор, чистый регион» своими подарками. И вот уже объезд пятнадцатой по счёту территории региона.

12 июля заместитель исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» Евтюхина Лариса Евгеньевна и консультант исполнительной дирекции Коротанова Лариса Михайловна совместно с главой администрации Тепло-Огаревского района Фитисовым Андреем Анатольевичем приняли выполненные работы на площадках, ставших победителями конкурса «Чистый дом, чистый двор, чистый регион».

Две придомовые территории поселка Теплое на улице Советской (дома №6,8,10,12) и переулка Строителей (дом №6) стали счастливыми обладателями детских площадок. Жители дома №6 переулка Строителей организовали праздничное мероприятие по этому случаю. Глава администрации Тепло-Огаревского района Андрей Анатольевич Фитисов вместе с заместителем исполнительного директора Ассоциации Ларисой Евгеньевной Евтюхиной открыли площадку, торжественно перерезая ленту.

Две другие территории поселка Теплое: дом №10 переулка Строителей и дома по улице Весенняя выбрали в качестве приза уличные тренажеры.

А в селе Волчья Дубрава Тепло-Огаревского района жители дома №4 улицы Центральной общими усилиями детей и взрослых расчистили территорию от лесоповала так, что на ней сейчас красуется детская площадка. Глава администрации муниципального образования Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района Васильев Константин Евгеньевич рассказал, что в планах у населения дальнейшее благоустройство этой территории. Желание у людей есть, главное – продолжение конкурса.

Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» выражает благодарность всем участникам конкурса и желает процветания и благополучия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний