Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой драка братьев закончилась кровавой поножовщиной

В Тульской области в ссоре зарезали мужчину. Конфликтующими оказались сводные браться.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», СО по г.Щекино регионального СУ СК РФ возбуждено уголовное дело на 45-летнего местного жителя по ч.4 ст.111 УК РФ. Ему инкриминируют причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, вечером 10 июля обвиняемый в квартире сводного брата спровоцировал конфликт по поводу взаимоотношений с их матерью.

«В результате ссоры, злоумышленник имеющимся у него ножом нанес потерпевшему 1958 года рождения один удар в область правого бедра. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области. Обвиняемый сам вызвал неотложку, но помощь медиков уже не потребовалась.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения, следствие ходатайствует о заключении под стражу.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний