Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Президиум РПС Единой России обсудит реализацию партпроектов в Тулобласти

Итоги реализации приоритетных федеральных партийных проектов на территории Тульской области за истекшие полгода будут подведены 14 июля на расширенном заседании Президиума Регионального политсовета «Единой России».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в рассмотрении вопроса примут участие: региональные координаторы и председатели общественных советов пяти инфраструктурных проектов «Единой России»: «Городская среда», «Театры малых городов», «Парки малых городов», «Местный дом культуры», «Детский спорт», а также депутаты Тульской областной и Тульской городской думы, представители органов исполнительной власти, местного самоуправления.

Среди участников заседания: председатель Тульской областной Думы, заместитель Секретаря РО «Единой России» по проектной работе Сергей Харитонов, заместитель Губернатора Сергей Егоров, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Элеонора Шевченко, министр культуры Татьяна Рыбкина, представители министерства образования региона.

Будут обсуждаться промежуточные итоги и результаты работы партийных проектов, а также планы по их реализации на второе полугодие.

В пресс-службе Тульского регионального отделения отмечают, что всего на территории области действуют 19 проектов «Единой России» общефедерального и регионального уровней. Проектное направление тесно связано с реализацией предвыборной программой Партии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний