Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Производитель пенополистирола считает, что Бредихин лукавит на счет пожара в "манежке"

Пожар произошел в недостроенном торговом центре на выходных

«При соблюдении строительных норм и правил пенополистирол (ППС) является высокоэффективным, безопасным, экологичным материалом. Благодаря антипиренам ППС не поддерживает горение и самостоятельно затухает в течение 2-4 секунд», — сообщил «Тульской прессе» представитель Ассоциации производителей и поставщиков пенополистирола.

«Ассоциация производителей и поставщиков пенополистирола выражает обеспокоенность приведенными устаревшими, неподтвержденными, неполными, неточными сведениями, способными ввести в заблуждение относительно потребительских свойств и качеств пенополистирола, и настаивает на проведении независимой профессиональной строительно-технической экспертизы», — отметили в ассоциации.

Напомним, ранее руководитель Группы компаний «Аврора» Игорь Бредихин рассказал нам в телефонном разговоре, что пожар в недостроенной «манежке» произошел, видимо, из-за халатности рабочих, которые задели горелкой пенополистирол.

Официальной информации о причине пожара пока озвучено не было.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний