Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Семейные пары из Тулы получили поздравления от депутата Госдумы Дзюбы

В преддверии дня семьи, любви и верности в ДК «Косогорец» семейные пары получили памятные подарки от депутата Государственной Думы РФ, члена фракции «Единая Россия» Виктора Дзюбы.

День Петра и Февронии православный мир празднует издавна. Общероссийским праздником он стал в 2008 году. И возник как воспоминание о любви муромского князя Петра и его жены Февронии. В православии эту супружескую пару почитают как покровителей семьи и брака.

В ДК «Косогорец» на торжественном мероприятии, где в преддверии Дня семьи, любви и верности чествовали 10 семейных пар с более чем 30-летней историей совместной жизни.  Помощник депутата Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Виктора Дзюбы обратился с приветственным словом к семейным парам и гостям:

– Семья – основа государства. В крепкой семье царит благополучие. На сегодняшний день пропаганда семейных ценностей обретает особое звучание. Вы, как примеры крепкой семьи, становитесь образцом для подражания молодежи. И главные слова благодарности, пожелания счастья направлены вам, сохранившим на долгие годы свою любовь и преданность. Пусть этот праздник наполнит счастьем каждый дом.

Юбиляры получили подарки от депутата Государственной Думы РФ, члена фракции «Единая Россия» Виктора Дзюбы. Символично, что со сцены звучали песни о любви в исполнении семей, проживших более четверти века. Завершающим аккордом стала песня «Обручальное кольцо».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний