Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Неверов и Виктор Дзюба посетили агропромышленную выставку в Брянской области

15 июля по приглашению губернатора Брянской области Александра Богомаза Секретарь Генсовета партии «Единая Россия», заместитель председателя Государственной Думы ФС РФ Сергей Неверов и депутат Государственной Думы РФ, руководитель МКС ВПП « Единая Россия» Виктор Дзюба посетили село Кокино Брянской области, где прошла Межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День Брянского поля – 2017».

Участниками выставки стали представители научных организаций и предприятий по производству удобрений и селекции семян, производителей и поставщиков оборудования для животноводства и растениеводства из разных регионов России и Беларуси, Узбекистана и Молдовы, брянские земледельцы, предприятия перерабатывающей промышленности, торговли.

По словам Виктора Дзюбы, интерес депутатов Госдумы и представителей власти к агропромышленной сфере не случаен.

— За последние несколько лет наша страна сделала большой рывок в сельском хозяйстве. Конечно, немалую роль в этом сыграли и санкции. Однако наши сельхозпроизводители смогли не только выстоять перед таким серьезным испытанием, но и добились того, что сегодня на наших столах представлена полная линейка всех необходимых продуктов. У Брянской области есть чему поучиться, ведь это один из лидеров в области сельского хозяйства. На мой взгляд, в этой сфере также важно идти по пути новейших технологий, осваивать современные методы, технику. Я благодарю губернатора Брянской области за приглашение и возможность посетить такое масштабное мероприятие. Желаю всем работникам агропромышленного комплекса удачи и отличного урожая! – заключил Дзюба.

Добавим, что на «День Брянского поля» в этом году собралось порядка 10 тысяч человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний