Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Случайно убивший шурина туляк оправится на исправительные работы

Будучи пьяным, 45-летний житель Щекинского района толкнул мужчину на лестничную площадку. Тот неудачно упал и скончался от травмы головы

Ранее ИА «Тульская пресса» сообщала о трагичной случайности, произошедшей в селе Карамышево.

9 апреля пьяный мужчина поссорился с шурином, когда тот попытался выставить его из своей квартиры. Щекинец схватил 31-летнего родственника за одежду и толкнул в сторону лестничной площадки.

«Потерпевший упал на лестничную площадку, ударившись головой о выступающие элементы лестницы, получив при падении телесные повреждения, от которых впоследствии скончался», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

6 июля Щекинский районный суд за причинение смерти по неосторожности приговорил 45-летнего мужчину к исправительным работам на полтора года, 15% его заработной платы пойдет в доход государства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний