Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Среднерусская возвышенность» - одно из главных мест семейного времяпрепровождения - Пилюс

Депутат Государственной Думы Наталия Пилюс посетила фестиваль «Среднерусская возвышенность», который проходит в Тульской области.

В рамках фестиваля тульский регион посетят популярные отечественные и зарубежные артисты прошлых лет. Открыли мероприятие группы «Самоцветы»  и «Arabesque». Свое участие подтвердили такие звезды, как Ace of Base и Secret Service из Швеции, Eruption, испанская Baccara, Riccardo Fogli из Италии, англоязычный поп-музыкант Haddaway, участница диско-группы «Boney M» Мэйзи Уильямс, Ottawan E-Starr из Франции, бывший солист диско-группы «Modern Talking» Томас Андерс. Также в фестивальной программе планируются выступления российских исполнителей, в том числе участников программы «Голос», которые будут выступать на главной сцене фестиваля ближайшие два месяца каждые выходные. Об этом корреспонденту «Тульской прессы» сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

На фестиваль приехала депутат Госдумы Наталия Пилюс.

«Проект претендует стать одним из главных мест культурного семейного времяпрепровождения и поэтому очень символично, что фестиваль открылся именно в День семьи, любви и верности. Желаю всем любви, верности, крепких семей. Фестиваль подарил еще одну возможность провести время с семьей» — считает Пилюс.

Депутат вручила благодарственное письмо организатору фестиваля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний