Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов пригласит Бирюлина разобраться с нерадивой УК в Каменецком

Глава администрации Узловского района Николай Терехов провел встречу с населением поселка Каменецкий. Диалог состоялся в недавно отремонтированном ДК поселка.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», именно Дому культуры были посвящены первые вопросы. У сельчан накопилось довольно много претензий к руководству ДК. Вопросы носили частный характер, и по результатам дискуссии глава администрации Николай Терехов дал поручение председателю комитета культуры Ольге Потаповой провести встречу здесь с участием культработников, чтобы определиться, кто возглавит кружки и секции, которые откроются здесь в сентябре.

Не меньше претензий у жителей Каменецкого и к управляющим компаниям, в частности к ООО «Лидер». Но поскольку ни руководитель компании, ни сотрудники на встречу не пришли, Николай Терехов предложил пригласить в поселок руководителя государственной жилищной инспекции Тульской области, эта организация осуществляет надзор за деятельностью УК.

«Мы заставим управляющие компании работать», — заявил Николай Терехов. Инициативу главы исполнительной власти жители поселка активно поддержали.

Немало в поселке и других проблем — вывоз мусора, некачественное водоснабжение. В этих вопросах поручено разобраться заместителю главы администрации МО Каменецкое Светлане Пантелеевой, а так же руководителям структурных подразделений администрации МО Узловский район.

Как сообщают в пресс-службе узловской райадминистрации, следующая встреча с жителями в Каменецком состоится через два месяца, а Николай Терехов проконтролирует исполнение данных поручений.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний