Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Три тульские улицы готовы к приемке

Работы по асфальтированию полностью завершены на ул. Шевченко, ул. Гагарина, ул. Л. Толстого в пос. Толстовские дачи. Общая площадь ремонта составила более 21 тысячи кв м.

Дорожники продолжают ремонтные работы на Красноармейском проспекте, пр. Ленина (от ул. Пушкинский проезд до д.84а по пр. Ленина), ул. Громова, 4-м Волоховском проезде, 4-й Волоховском переулке (на этой неделе будут завершены работы по устройству основания из щебня), ул. 9 Мая (на этой неделе асфальтирование завершат). Планируется начать работы на проезде Ак. Павлова.

Выполнено устройство щебеночного покрытия в д. Ратово, д. Петрово, д. Барыково. Проведен ремонт бортового камня на ул. Путейской, ул. Курковой.

Об этом в ходе оперативного совещания сообщил начальник отдела дорожного хозяйства управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы Андрей Нагайцев.

По информации полученной «Тульской прессой» в пресс-службе администрации Тулы, работы выполняют бригады ООО «КС-Строй», АО «Спецавтохозяйство», СУ «Спецстрой», ООО «ВиаСтрой», ООО «Строймонолитснаб», ООО «Русстрой», ООО «ОТК» и др.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний