Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские приставы провели прием граждан

В День единого приема граждан в аппарат Управления и отделы судебных приставов Тулы и области обратилось более 130 жителей.

Основную массу обращений составили вопросы взыскания денежных средств,  реализации имущества, взыскания задолженности по алиментам. Также туляки интересовались порядком применения таких мер принудительного исполнения, как временное ограничение на управления транспортным средством, арест на денежные средства, находящиеся на счетах в банке, временное ограничение на выезд должника из Российской Федерации, сообщили корреспонденту «Тульской прессы» в пресс-службе управления судебных приставов.

На приеме у главного судебного пристава Тульской области Закира Муратова побывали 6 граждан. Всего же за консультатцией обратились более 130 жителей региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний