Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские светофоры обещают отремонтировать к сентябрю

В рамках федеральной и муниципальной программ в Туле ведется реконструкция светофоров.

Реконструкцию восьми светофоров, о которой писало ранее ИА «Тульская пресса», завершили. Светофоры обновились по следующим адресам: По адресам: Красноармейский проспект/ ул. Ленина, ул. Советская/ ул. Тургеневская, ул. Советская/ ул. Мосина, ул. 9 Мая/ ул. Оружейная.

По адресам: ул. Рязанская/ Городской переулок, ул. Ложевая/ ул. Степанова, пр. Ленина, д. 145-149 установили дополнительные секции светофорных объектов. На ул. Металлургов в районе дома № 88 установили табло вызова пешехода.

К 1 сентября за счет средств городского бюджета реконструируют еще пять светофоров: ул. Болдина/ул. 1-я Трубная, ул. Болдина/ул. Орловская, ул. Пузакова/ул. Герцена, ул. Л. Толстого/ул. Оборонная, а также установка светофорного объекта типа Т-7 на ул. Немцова в районе дома № 8 (Центр образования-гимназия № 30), обещают в пресс-службе городской администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний