Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульских приставов ждет "оптимизация"

В Тульской области произойдет реорганизация районных отделов судебных приставов.

С 1 августа в Управлении Федеральной службы судебных приставов по региону произойдет объединение структурных подразделений судебных приставов по Куркинскому району и Кимовскому району.

«Теперь жителям Куркинского района следует обращаться к судебным приставам для оплаты задолженности, предъявления исполнительных документов к исполнению, а также по другим вопросам в отдел судебных приставов Кимовского и Куркинского районов Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области, расположенного по адресу: г. Кимовск, ул. Бессолова, 29», — сообщили в пресс-службе тульского управления.

Телефон для обращения граждан: (48735) 5-78-19.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний