Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка обвинила Почту России в испорченном дне рождения

В соцсети девушка рассказала о потерянных посылках, долгом ожидании и типичном отношении сотрудников почты

Как стало известно «Тульской прессе», в соцсети опубликовали историю о проблемах доставки товаров в отделение Почты России.

Девушке сообщили о прибытии посылки, но в отделении ее не оказалось. Спустя месяц посылка «нашлась».

Следующая проблема окончательно испортила тулячке настроение.

«В 3 часа ночи пришло оповещение о том что посылка доставлена на место получения. Посылка весом 333 гр.

Я пришла в 10 утра туда. И в итоге, моей посылки не оказалась. Искали они ее при мне в течении часа, ну или делали вид что ищут. Между собой разговаривая о том, что они могли ее кому то по ошибке выдать! Ну или она прилипла к какой нибудь другой посылке! <…>  Меня трясет до сих пор от злости. Так как я заказала себе на ДР подарок!», — написала тулячка в группе в соцсети.

Напомним, это не первая жалоба на работу Почты России.

Так, в прошлом месяце на портале Zadolbalo.net разместили жалобу о потере сразу нескольких десятков отслеживаемых международных направлений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний