Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка советует чиновникам пройтись по тротуару после бомбежки

Как после бомбежки. Таким словосочетанием читательница «Тульской прессы» охарактеризовала состояние тротуара в Советском округе областного центра.

Речь идет о пешеходной дорожке по улице Революции на участке от Дм.Ульянова до Фрунзе.

«Иногда смотрю телевидение. Столько, оказывается, делается в Туле по благоустройству! Но, похоже, не везде. Тротуар на улице Революции язык не поворачивается называть комфортной городской средой. Скорее это похоже на дорогу после бомбежки.

А улица-то проходная. Тут множество МКД, образовательные учреждения, торговые и социальные объекты. Один нормальный кусок — напротив ресторана — остальное: трещины, выбоины и прочие руины.

Видимо, чиновники из кабинетов пешком мало ходят, если такое безобразие здесь уже который год. Накипело», — отметила, комментируя фото «тротуара после бомбежки» жительница Тулы.

Ранее городские власти сообщали, что в 2017 году в Туле отремонтируют тротуары на десяти участках городских улиц. Речь шла об улицах Рогова, Каминского, Мира, Сойфера (участок от улицы Ф.Смирнова до Советской), на Восточном обводе. Также запланированы работы на улице Маяковского — от центра образования №26, на 2-м проезде Мясново и 4-м проезде Мясново вдоль школы №4. Кроме этого, подрядчик — ООО «АТК» — приведет в порядок тротуары на Советской улице: частично отремонтирует асфальтобетоном и плиткой, участок от дома №4 до Староникитской частично отремонтирует плиткой.

Улицы Революции в списке объектов нет.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний