Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка: В детскую поликлинику на Мира приходим с мокрыми ногами

В дождливую погоду попасть в детскую поликлинику «ваныкинской» больницы и не промочить ног до щиколотки — невозможно. Об этом редакции сообщила читательница «Тульской прессы». 

Женщина прислала фотографии, сделанные на территории больницы на улице Мира. Тротуар полностью залит водой, она потоком стекает вниз к дороге.

«Асфальт положили так, что вода не уходит к бордюрам, а ровным потоком устремляется вниз. Такое же безобразие по дороге к поликлинике и в другое время года. Но летом особенно гадко, так как обувь промокает на раз и у взрослых, и у детей. Приходим к доктору с мокрыми до щиколоток ногами. Около ворот, там просто вообще водопад.

Похоже, до этого никому из администрации медучреждения дела нет. Им, видимо, важнее, что парковка на территории есть по пропускам. С каких это пор в больницах разрешена стоянка личного транспорта?!

А на рядовых посетителей и пациентов там наплевать. Не увидеть, как в дождь люди с маленькими детьми шлепают во потоку воды — невозможно. Но время идет, и ничего не меняется», — подчеркнула жительница Тулы.

Медучреждение, о проблемах которого сообщила читательницы «Тульской прессы», это поликлиническое отделение для детей ГУЗ «Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им.Д.Я.Ваныкина».

На сайте больницы отмечается:

«Поликлиническое отделение для детей  располагается  по адресу – ул. Мира 11 и обслуживает детское население  от 0 до 18 лет  двух районов: Привокзального и Советского. Количество обслуживаемого населения на настоящий момент составляет 10871 ребенок».

 

 

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний