Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк отработает 450 часов за хранение наркотиков

У 19-летнего жителя областного центра полицейские обнаружили наркотическое вещество при личном досмотре.

В пресс-службе облпрокуратуры корреспонденту ИА «Тульская пресса» сообщили подробности произошедшего. По информации ведомства, 5 июня у дома по ул. П. Морозова Тулы сотрудниками полиции в ходе проведения мероприятий по выявлению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, был задержан молодой человек 19 лет. При личном досмотре в правом кармане шорт у него обнаружено и изъято «зелье» массой 0,49 г.

«Пролетарский районный суд Тулы вынес обвинительный приговор в отношении задержанного. Он признан виновным в незаконном хранении без цели сбыта наркотических средств в значительном размере. Ему назначено наказание в виде обязательных работ на срок 450 часов. Приговор в законную силу не вступил», — добавили  прокуратуре.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний