Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают принять участие в фотоконкурсе

Областной комитет по развитию туризма и ТГПУ им. Л.Н. Толстого проводят в Туле второй этап конкурса «Тула в кадре» - Фотомарафон».

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе облправительства, участником конкурса может стать любой желающий, независимо от возраста, места проживания, гражданства и наличия профессиональной фотокамеры. Главное требование – показать в кадре красоту и уникальность Тульской области, величественность памятников истории и уют провинциальных улиц.

Заявки принимаются до 3 сентября 2017 по электронной почте: tourism@tularegion.ru с пометкой «конкурс «Тула в кадре». Предлагаются следующие номинации:

1. «Гений места – место гения»;

2. «Фестивальный марафон»;

3. «Огни ночного города»;

4. «Магия вкуса»;

5. «Арсенал и щит России»;

6. «Философия сельской жизни»;

7. «Дыхание природы»;

8. «Сделано туляками»;

9. «Городской пейзаж»;

10. «По святым местам»;

11. Специальная номинация «Первый в сети».

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте https://тулавкадре.рф

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний