Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

УАТН "забраковало" десять контейнерных площадок

Инспекторы управления по административно-техническому надзору обследовали 65 мест сбора мусора. По десяти адресам выданы требования об устранении нарушений.

Неблагоустроенные контейнерные площадки сотрудники инспекции обнаружили в д.Судаково; по ул. Макаренко, 7; в п. Косая Гора, по ул. М. Горького, 29; по Красноармейскому пр-ту, 8;  ул. Кауля 5, к.9; ул. Пирогова, 33/ул. Гоголевская, 2; а также по четырем местам по ул. Новомосковская — 3, 5, 11, 19.

Также был проведен рейд по тульским дворам. Выявлено два нарушения содержания придомовой территории: в частности, не выполнен окос сорной растительности по ул. Фрунзе, 15, наличие мусора по ул. Л. Толстого, 105. В адрес управляющих компаний, обслуживающих дома, направлены соответствующие требования.

Данную информацию корреспонденту «Тульской прессы» предоставили в пресс-службе горадминистрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний