Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Большой Туле размежуют участки под котельными

Проекты межевания территорий объектов теплоснабжения, расположенных в Ленинском районе Тулы вынесли на публичные слушания.

Межевание территорий запланировано в поселках Октябрьский, Иншинский, Ленинский, Шатск. Всего — шесть объектов. Проекты предполагают установление границ под котельными.

Также на общественное обсуждение был вынесен проект межевания территории квартала, ограниченного проездами 1-й Лихвинский, 8-й Лихвинский в Привокзальном районе Тулы. По информации представителя ООО «Тульский городской центр градостроительства и землеустройства», документ подготовлен для формирования земельного участка, занятого существующим жилым домом, по 1-му Лихвинскому проезду, 2. Цель проекта — определение границ застроенного земельного участка и внесение изменения в дежурный план красных линий градостроительного регулирования по 8-му Лихвинскому проезду.

На публичных слушаниях также обсудили вопрос предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в Пролетарском районе Тулы на ул. Марата, — «магазины», «бытовое обслуживание».

Об этом ИА «Тульская пресса» сообщили в пресс-службе гордумы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний