Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Большой Туле водитель без прав сбил ребенка на велосипеде

ДТП произошло во вторник 18 июля в половине первого дня в тульском поселке Рассвет.

Как стало известно ИА «Тульская пресса»,  напротив дома №41 в поселке Рассвет Ленинского района легковушка сбила ребенка на велосипеде.

«Лишенный водительского удостоверения мужчина 1982 года рождения, управляя автомобилем «Дэу Нексия», совершил наезд на велосипедиста, мальчика 2010 года рождения, который выехал на велосипеде из-за стоящего транспортного средства», — сообщили в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В результате ДТП, как отмечают в тульской Госавтоинспекции, юный велосипедист был доставлен в медицинское учреждение.

ИА «Тульская пресса» писало, что в этот же день недалеко от Тулы сбила дорожный знак и опрокинулась «Тойота» автоледи. Пострадал три человека, в том числе, ребенок.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний