Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В День семьи, любви и верности Федосов поделал щекинцам добра и тепла

Руководители района 8 июля адресовали поздравление щекинцам.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в праздничном приветствии, в частности, говорится:

«Уважаемые жители Щекинского района! От всей души поздравляем вас с самым добрым и светлым праздником – Днем семьи, любви и верности!

8 июля вся страна ежегодно отмечает праздник, который  стал олицетворением преданности, крепкого супружеского союза, настоящего семейного счастья. Этот праздник напоминает каждому из нас о главных жизненных ценностях – семье, детях, любви. Именно семья – любимые, родные и близкие люди, — придает нам сил и помогает преодолеть все невзгоды, поддерживает в трудный час и в минуты счастья, всегда рядом, как надежная опора для каждого человека.

Нашидети и внуки перенимают от старшего поколения культурные традиции и нравственные ценности, именно им развивать наш район, область и страну в будущем, поэтому поддержка детства,  материнства, института семьи – важное направление социально-экономического развития Щекинского района.

Сегодня мы стремимся предложить нашим детям качественное дошкольное и среднее образование, поддерживаем молодые и многодетные семьи в жилищном вопросе, развиваем систему здравоохранения. Меры социальной поддержки необходимы, чтобы в каждой семье росли физически и духовно здоровые, образованные и талантливые дети, которые станут достойными гражданами нашего государства.

Слов благодарности в этот день заслуживают все щекинские семьи, в которых на первом месте любовь, забота и внимание, крепость отношений, радость от успехов и побед своих детей.

Особенную признательность хотелось бы выразить многодетным родителям и семьям, где воспитываются приемные дети, — людям, которые обладают большим сердцем! Уверены, что в нашем районе таких семей будет создаваться все больше!

В День семьи, любви и верности желаем каждому жителю любви, добра и тепла, радости, мира и взаимопонимания! С праздником!

Глава Щекинского района Е.В. Рыбальченко

Глава администрации Щекинского района О.А.Федосов».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний