Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубне финишировал летний турнир дворовых команд

В Дубенском районе Тульской области в рамках акции «А у нас во дворе» специалисты отделения помощи семье и детям социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 4 организовали заключительное мероприятие для дворовых команд.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе райадминистрации, в этот день планировалось пойти в поход, но помешала дождливая погода.

Специалист по социальной работе Наталья Бойко, социальный педагог Ирина Шелудкова и педагог-психолог Каролина Исаева провели с пришедшими детьми спортивно-игровую программу на природе.

Ребята вспомнили  народные забавы  с мячом, подвижные игры,  которые развивают физически, формируют здоровый образ жизни. Ведь не секрет, что  многие несовершеннолетние сейчас большую часть своего свободного времени проводят за компьютерными играми.

Дети, от самых маленьких до подростков, весело провели время, подружились и остались очень этим довольны. На память ребятам раздали сувениры – цветные авторучки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний