Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремов доставили стройматериалы из резервного фонда ЖКХ

Подробнее о ходе аварийно-восстановительных работ в Ефремове рассказал врио начальника Главного управления МЧС по Тульской области полковник Апрель Агакишиев

Как стало известно «Тульской прессе», региональное МЧС работает в режиме повышенной готовности.

По данным областного ведомства, 30 июня шквалистый ветер повалил 152 дерева, повреждено около 200 окон. Общая площадь повреждения кровли зданий составляет более 10 000 м2.

К часу дня 1 июня удалось вывезти более 950 кубометров поваленных деревьев и строительного мусора.

В пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области также сообщили, что профлисты, рубероид и шифер для восстановительных работ уже доставили из резервного фонда ЖКХ.

На ликвидацию последствий вчерашнего урагана выделено 54 единицы техники, работают 280 человек. Работы продолжаются, к восстановлению кровли зданий приступят уже сегодня.

Подробнее о ходе аварийно-восстановительных работ в Ефремове рассказал врио начальника Главного управления МЧС по Тульской области полковник Апрель Агакишиев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний