Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Мясново с 7 августа ограничивают движение грузового транспорта

Власти Тулы вводят запрет на движение грузовиков по одной из улиц Привокзального округа.

В управлении по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы ИА «Тульская пресса» сообщили, что ограничение проезда автотранспорта массой более 3,5 тонн вводится на улице Переходной во исполнение ч. 3 ст. 21 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» № 196-ФЗ от 10 декабря 1995 года.

Запрет проезда грузового транспорта на улицах жилой застройки будет сопровождаться установкой дорожных знаков 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» на участке улицы Переходной от Нижней Студенки до улицы Верхней Краснослободской.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», движение грузовиков в этом месте закрывается с 7 августа 2017 года.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний