Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Одоеве отметили День города

На этих выходных жители Одоева отметили День города, сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации муниципального округа.

На площади им. Ленина работали аттракционы: батуты, шары на воду, карусели, тир и другие развлечения.

Для участников работники Центра народного творчества и кино провели «Одоевскую зарядку», к которой мог присоединиться любой желающий.

Ребята из объединения Детский театр «Сказка», созданного при Центре народного творчества и кино подготовили игровую программу «Весёлый праздник со сказкой» с интересными конкурсами и зажигательными танцами.

Одоевское подворье приготовило для дегустации блюда национальных кухонь мира. По итогам народного голосования на лучшее угощение победило Южно-Одоевское поселение, на втором месте – Восточно-Одоевское и на третьем — Северо-Одоевское.

Сразу после детской игровой программы начался концерт сельских культурно-досуговых объединений «Одоевские самоцветы». А потом для молодежи устроили фестиваль красок «Холли».Душевные песни многим пришлись по душе.

В центральном парке культуры и отдыха, по инициативе спортклуба «Медведь», состоялись соревнования по воркауту, а позже в тени аллеи прошли поэтические чтения «Одоев литературный», а также танцевальный вечер для пожилых людей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний