Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Положение о статусе городского депутата внесут изменения

Предлагаемые корректировки обсудили на заседании комиссии гордумы по местному самоуправлению.

По традиции комиссия предварительно рассмотрела проекты решений, внесенных в повестку очередного заседания Думы. Депутатам были представлены вопросы, касающиеся внесения изменений в ряд Положений. В их числе — «О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, о возникновении личной заинтересованности при осуществлении своих полномочий, которая приводит или может привести к конфликту интересов», «О статусе депутата Тульской городской Думы», «О депутатах Тульской городской Думы, осуществляющих свои полномочия на постоянной оплачиваемой основе», «О контрольной комиссии муниципального образования город Тула». Также были обсуждены изменения в Устав Тулы. Об этом сообщает пресс-служба ТГД.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», депутатский корпус проведет 40-е заседание 19 июля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний