Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле демонтировали 41 незаконную рекламу

Инспекторы УАТН на прошлой неделе проверили 134 хозяйствующих субъекта, занимающихся распространением наружной рекламы. По результатам мониторинга выявлено 8 нарушений, снесены щит, три штендера, 36 рекламных конструкций.

Об этом на городской «оперативке» сообщила заместитель начальника управления по административно-техническому надзору Алина Кабирова.

По ее данным также было проверено санитарное состояние и содержание 214 контейнерных площадок, на 19 из которых выявлены нарушения. Соответствующие уведомления направлены в управляющие компании.

Выявлено 38 нарушений Правил благоустройства во дворах. На 34 дворовых территориях не выполнен окос травы, по трем адресам обнаружили мусор, по одному адресу — граффити. В отношении юридических лиц, обслуживающих данные многоквартирные дома, будут составлены протоколы об административных правонарушениях.

Затрагивая тему незаконной уличной торговли Кабирова отметила, что за минувшие семь дней хозяйствующими субъектами добровольно перемещено пять объектов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний