Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле продолжается конкурс на лучшее фото с пряником

Фотоконкурс проводится по четырем номинациям: «Пряничное наслаждение», «Не кнутом, а пряником…», «Дело в пряниках», «Пряничное селфи».

Фотоконкурс «Я люблю пряник!» приурочен к фестивалю «День пряника», который пройдет 5 августа в Тульском кремле. Участникам предлагается сделать креативное селфи или запечатлеть пряничные фантазии, показать свое отношение к старинному гастрономическому символу России. Отправить заявку можно до 16 июля включительно на e-mail: proekt.ock@tularegion.org или в официальную группу Вконтакте «Второй фестиваль «День пряника-2017» vk.com/ilovepryaniktula.

С 17 по 28 июля все представленные фотографии будут опубликованы на сайте Объединения центров развития искусства, народной культуры и туризма и в официальной группе праздника в социальных сетях, где будет организовано голосование интернет-пользователей для определения кандидата на приз зрительских симпатий.

Свои оценки даст компетентное жюри. Победителей определят  по четырем номинациям: «Пряничное наслаждение», «Не кнутом, а пряником…», «Дело в пряниках», «Пряничное селфи». Награждение состоится  в день проведения фестиваля.

Об этом «Тульской прессе» сообщили в пресс-службе регионального правительства.

С условиями фотоконкурса, требованиям к работам, номинациями, сроками и критериями оценки можно ознакомиться на сайте организаторов конкурса: http://ocktula.ru/Polozenya/2017/tulskij_pryanik_2017.pdf

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний