Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле проходит фотоконкурс "Своими глазами"

Участниками конкурса являются жители Тульской области, путешествующие по региону в рамках одноименного проекта.

Фотоконкурс «Своими глазами» организован Молодежной общественной организацией «Клуб исторической реконструкции «Дружина «Авега» г. Тулы, совместно с Тульским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и при поддержке депутата Государственной Думы ФС РФ Николая Петрунина, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе.

Участниками конкурса являются жители Тульской области, принимающие участие в экскурсионных поездках проекта «Своими глазами». Прием работ на фотоконкурс проводится в период с 24 мая – 1 ноября 2017 года.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

1 номинация: «Городок российской провинции» — фотографии, на которых запечатлена жизнь небольших городов региона, их самобытность, местные традиции, культуру, уникальные строения, быт местных жителей.
2 номинация: «Наше наследие: особый взгляд» — фотографии, отражающие особый взгляд автора, его личностное восприятие исторических памятников архитектуры, скорректированное с применением графических редакторов.
3 номинация: «Вдохновение» — фотографии, на которых запечатлены фотопортреты (автопортреты) людей, отражающие их чувства, эмоции, настроения в ходе экскурсий и путешествий; оригинальные автопортреты, сделанные камерой мобильного телефона.
4 номинация: «Поймай кадр!» — фотографии, на которых запечатлены неожиданные удивительные моменты, в ходе экскурсии.

Коллективные съемки на фоне исторических мест или природных объектов не приветствуются.

Фотоработы принимаются в цифровом формате JPEG. На конкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости. Каждый Участник может прислать на Фотоконкурс не более 1-ой фотографии в каждую номинацию.

Для участия в конкурсе  необходимо отправить заявку (с информацией об авторе (фамилия, имя, отчество, возраст, контакты), название работы, название номинации конкурса) с приложением файла фотографии в электронном виде по адресу: fotosvoimiglazami@mail.ru.

Победители в каждой номинации Фотоконкурса будут отбираться конкурсной комиссией в ноябре 2017 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний