Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле штрафуют бабушек за торговлю на улице

Штраф за торговлю в неустановленных местах для физических лиц составляет от 500 до 1500 рублей.

Очередной рейд по несанкционированной торговле провели инспекторы УАТН. На сей раз они вышли на улицу Пузакова. Всем уличным торговцам были разъяснены меры ответственности за подобные нарушения, даны рекомендации, как организовать торговлю законн, сообщили в пресс-службе тульской администрации.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», при выявлении незаконной торговли сотрудники УАТН составляют административные материалы на правонарушителей. Штраф для физлиц установлен в размере от 500 до 1500 рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний