Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле убрали более десяти стихийных свалок

Всего было вывезено более 2,5 тысяч кубических метров мусора. Таковы итоги минувшей недели, которые подвели на оперативном совещании в тульской администрации.

Вывоз стихийных свалок осуществлялся по следующим адресам: ул. Водоохранная, 54; ул. Дзержинского/1-я Хомутовка; ул. 2-я Хомутовка; пер. Циолковского/ул. Горняцкая; ул. М. Смирнова/Колетвинова; ул. Пирогова/Пушкинская; ул. Макаренко/Седова; Епифанское шоссе; ул. Дементьева, 17А (пос. Торхово); ул. З Космодемьянской; пос. Барсуки. Вывезено более 2,5 тысяч «кубов» мусора, об этом «Тульской прессе» рассказали в пресс-службе администрации Тулы.

Также коммунальщиками производились работы по очистке от смета и мусора остановочных площадок, тротуаров, скверов и парковочного пространства. Были подметены и вымыты автомобильные дороги, ограждения безопасности, остановочные павильоны и пешеходные дорожки.

На площади свыше 184 тысяч кв м выполнен окос травы, обрезка деревьев и кустарников. На улице Дульной и Калужском шоссе срезали грунт с обочин автомобильных дорог.

К наведению порядка было привлечено 180 человек и 80 единиц техники.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний